443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

«HoReCa Шапито» состоится в Самаре 14 июня

«HoReCa Шапито» состоится в Самаре 14 июня
Предыдущая новость
«HoReCa Шапито» состоится в Самаре 14 июня

Бесплатное профессиональное мероприятие для рестораторов и отельеров Самары, Тольятти, Самарской и Ульяновской областей пройдёт 14 июня в отеле «Ренессанс Самара» 4* по адресу: ул. Ново-Садовая, 162В


Популярная серия бесплатных региональных мероприятий для рестораторов и отельеров «Horeca Шапито» в 2017 году пройдет в 15 городах по всей России. Одно из событий состоится в Самаре. Не пропустите — ознакомьтесь с подробностями и зарегистрируйтесь.


МЕСТО И ВРЕМЯ
14 июня, среда, 9.30 — 17.00
Отель «Ренессанс Самара» 4*, ул. Ново-Садовая, 162В


ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ: СОВРЕМЕННЫЙ МИКС ВЫСТАВКИ, КОНФЕРЕНЦИИ И НЕТВОРКИНГ-ПЛОЩАДКИ

«HoReCa Шапито» — это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для ресторанов отелей и санаториев, познакомиться с которыми можно, что называется, без отрыва от производства — в своём городе и регионе. Мероприятие включает в себя две основные составляющие: обучающую конференцию и площадку для переговоров с поставщиками (выставку). Мероприятие полностью бесплатно для посетителей.

«Horeca Шапито» предлагает гостям мероприятия образовательную конференцию из двух отдельных блоков — для отельеров и рестораторов, — на которой выступают эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией.

В зависимости от своих профессиональных задач, каждый гость решает, какие разделы конференции ему интересны, и составляет свой график посещения мероприятия. Ведь мы ждём на мероприятии, в том числе, первых лиц, руководителей и собственников и ценим их рабочее время.

Время до и/или после интересующего их раздела конференции гости проводят на площадке переговоров (выставке).

Площадка переговоров работает в течение всего мероприятия — с 9:30 до 17:00 и расположена в тесном соседстве с конференцией. Поэтому личное знакомство и общение с интересующими их поставщиками гости легко совмещают с участием в образовательной программе.

На площадке для переговоров представлены предложения 40 ведущих федеральных и местных поставщиков сегмента HoReCa. В таком составе поставщики никогда прежде не были представлены в Самаре.

Предложения от поставщиков охватывают весь спектр потребностей отелей, ресторанов и санаториев. Ведь список поставщиков во многом формируется на основе анализа запросов самих покупателей.

Подробности, программа мероприятия и ссылка на регистрацию здесь

Другие новости