443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

Семинар-тренинг на тему: «Социальное предпринимательство: первые практические шаги»

Семинар-тренинг на тему: «Социальное предпринимательство: первые практические шаги»
Предыдущая новость
Семинар-тренинг на тему: «Социальное предпринимательство: первые практические шаги»

28 июня и 29 июня 2015г. в Самарском Бизнес - инкубаторе при поддержке Департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства Администрации городского округа Самара состоится семинар-тренинг для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческого сектора и государственных и муниципальных служащих


28 июня и 29 июня 2015г. в Самарском Бизнес - инкубаторе при поддержке Департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства Администрации городского округа Самара состоится семинар-тренинг для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческого сектора и государственных и муниципальных служащих на тему: «Социальное предпринимательство: первые практические шаги» в рамках школы «Социального предпринимательства».

Время проведения: 10.00 – 16.00.

Эксперт: Тюшев Юрий Вениаминович - независимый бизнес-тренер, HRM консультант, T&D эксперт, владелец консалтинговой компании проектного типа «1A System Consulting» (с 1995 г.), председатель правления НП «Институт обучения через опыт», руководитель образовательного проекта «Санкт-Петербургская школа социального проектирования» (www.SSPM-spb.ru), архитектор программ, бизнес-тренер, фасилитатор, консультант, коуч.

Для участия в мероприятии необходимо прислать заявку, с указанием ФИО, места работы и контактной информации. Количество мест ограничено. Участие бесплатно.


Адрес проведения семинара: Самарский Бизнес – инкубатор г. Самара,
ул. Главная, д. 3, конференц-зал.

Телефон контакта: 8 (846) 310-34-34, сот. 89171135652

Заявки присылайте на адрес: center-IMI@yandex.ru

Другие новости