443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

Семинар для предпринимателей по налогообложению

Семинар для предпринимателей по налогообложению
Предыдущая новость Следующая новость
Семинар для предпринимателей по налогообложению

Уважаемые предприниматели! 18 сентября 2020 г. проводится мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Темы семинара

  • «Отмена ЕНВД в 2021 году. Выбор альтернативного режима налогообложения»; «Налоговый учет субсидий, полученных в рамках реализации мер поддержки бизнеса в условиях пандемии в 2020 г.»;
  • «Реформа контрольно-надзорной деятельности: обзор изменений, вступающих в силу в 2021 году. Неотложная правовая помощь малому предпринимательству Самарской области».

В ходе мероприятия специалисты налоговой службы расскажут о том, какой режим налогообложения можно будет выбрать вместо единого налога на вмененный доход (ЕНВД), будут даны разъяснения о правилах и сроках перехода на иной режим налогообложения.

Также в 2021 году изменятся правила осуществления государственного и муниципального контроля (надзора). На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы изменения законодательства в данной сфере.

Программа семинара

Место проведения:

г. Самара. ул. Скляренко, д. 20, актовый зал.

Время проведения:

С 11:00 до 13:00. Регистрация участников мероприятия начинается в 10:30.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства участие в семинаре бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

Обратиться за дополнительной информацией можно по тел. 8 (846) 334-47-00, 8-929-712-51-71.

Контактное лицо – Звонарева Анна.

Зарегистрироваться

Другие новости