443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

Сбербанк поделился знаниями с самарскими предпринимателями

Сбербанк поделился знаниями с самарскими предпринимателями
Предыдущая новость
Сбербанк поделился знаниями с самарскими предпринимателями

На площадке Центра развития Сбербанка состоялась нетворкинг-сессия, организованная региональным отделением «Ассоциации Молодых Предпринимателей России» совместно с Самарским отделением Сбербанка.


В рамках мероприятия молодые предприниматели презентовали свои бизнес-проекты, обменивались опытом и делились новыми идеями по организации своего дела. Уникальность такого формата общения – в возможности получить советы, экспертные мнения от профессионалов бизнеса и организовать партнерское взаимодействие. По словам руководителя Самарского отделения «Ассоциации молодых предпринимателей» Антона Игнатенко, такие сессии очень эффективны: «Например, предприниматели, занимающиеся перевозками, могут найти новых клиентов, а бизнесмены, которым необходима доставка собственного груза, в свою очередь – выгодного подрядчика. Мы помогаем выстроить эффективные бизнес-цепочки».

Эксперты Сбербанка поделились со слушателями собственным опытом по повышению эффективности работы организации, рассказали о методах бережливого производства и ЛИН-технологиях, применяемых в банке. Особый интерес вызвала виртуальная площадка Сбербанка «Деловая среда» и возможности, которые на ней доступны предпринимателям. Этот инновационный проект Сбербанка предлагает уникальную инфраструктурную площадку для развития, ведения бизнеса, поиска партнеров и общения. После бесплатной регистрации на портале, бизнесмены получают доступ к обучающим курсам и программам, «облачным» приложениям для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, банковским продуктам для малого бизнеса, сервису профессиональных консультаций. При этом большая часть сервисов и услуг также являются абсолютно бесплатными.

«Поддержка малого бизнеса – одно из наших фокусных направлений. Мы очень рады, когда наши партнеры приходят в Центры развития бизнеса Сбербанка с новыми интересными проектами. Я убежден, что наше дальнейшее сотрудничество с «Ассоциацией Молодых Предпринимателей» станет одной из лучших практик по развитию малого бизнеса в Самарском регионе», - отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

ОАО "Сбербанк России"




Сбербанк поделился знаниями с самарскими предпринимателями


Другие новости