443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

Самарская область запускает уникальный проект – реалити-шоу о бизнесе!

Самарская область запускает уникальный проект – реалити-шоу о бизнесе!
Предыдущая новость
Самарская область запускает уникальный проект – реалити-шоу о бизнесе!

18 февраля начался отбор участников в межрегиональный телепроект «Акулы бизнеса», съемки которого пройдут в мае этого года в Самаре. Шоу выйдет в эфире телеканала «Россия 24»


Самарская область запускает уникальный проект – реалити-шоу о бизнесе!

18 февраля начался отбор участников в межрегиональный телепроект «Акулы бизнеса», съемки которого пройдут в мае этого года в Самаре. Шоу выйдет в эфире телеканала «Россия 24». Конкурсантами станут молодые и амбициозные стартаперы из разных уголков России. Им предстоит рассказать о своих бизнес-идеях и выстоять в непростой борьбе за инвестиции.

Из всех принятых заявок организаторы шоу выберут 100 наиболее интересных. Их авторам будет предложено пройти skype-собеседование с продюсерами шоу. 40 конкурсантов окажутся на съемочной площадке и презентуют свои проекты. Лучшие попадут в одну из команд менторов, известных предпринимателей, которые не понаслышке знают, что такое успешный бизнес. Менторы помогут своим подопечным доработать бизнес-идеи в режиме индивидуальных консультаций, дополнительных заданий и привлечения экспертов – бизнес-тренеров и консультантов. В рамках реалити-шоу участники пройдут настоящий акселерационный курс. Доработанные проекты будут представлены на суд инвесторов. Каждый участник приложит все силы, чтобы убедить настоящих акул бизнеса в том, что финансирования заслуживает именно его идея.

Победитель получит реальные вложения в обмен на долю в проектной компании, а другие конкурсанты станут обладателями бесценного опыта для дальнейшего развития своего бизнеса.


Чтобы принять участие в шоу, необходимо до 20 марта заполнить анкету участника на сайте акулы-бизнеса.рф. Подробная информация на страницах проекта в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте и Twitter).

Адреса:

  1. Веб-сайт (http://акулы-бизнеса.рф)
  2. Facebook (www.facebook.com/akuly.biz.tv)
  3. ВКонтакте (vk.com/akuly_biz_tv)
  4. Twitter (twitter.com/Akuly_Biz)

Другие новости