443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

Межрегиональная конференция «Женщина в бизнесе»

Межрегиональная конференция «Женщина в бизнесе»
Предыдущая новость
Межрегиональная конференция «Женщина в бизнесе»

Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Конфедерация деловых женщин России» совместно с Самарским региональным отделением Общероссийского движения женщин России с 18 по 20 мая 2018 года на теплоходе «Валерий Чкалов» проводит межрегиональную конференцию «Женщина в бизнесе»


Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Конфедерация деловых женщин России» совместно с Самарским региональным отделением Общероссийского движения женщин России с 18 по 20 мая 2018 года на теплоходе «Валерий Чкалов» проводит межрегиональную конференцию «Женщина в бизнесе».

Участниками конференции станут около 150 женщин – предпринимателей Самары, Самарской области, Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Саратова.

Для участия в работе конференции приглашены представители департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, финансовые аналитики, представители банковского сектора, аудиторы, юристы, психологи.

В рамках конференции пройдут заседания «круглых столов» по обсуждению следующих вопросов: «Выступление ведущих предпринимателей женщин города Самары и Самарской области», «Активный нетворинг: новые связи, партнерство, проекты», «Новости юридического и бухгалтерского сопровождения», «тренды бизнес- продвижения». Состоятся семинары и мастер-классы с участием ведущих врачей на тему «Стрессы и профилактика онкозаболеваний у женщин».


Участников конференции ждет познавательная культурная программа.


Теплоход «Валерий Чкалов» проследует по маршруту

«Самара - Казань - Самара».

Отправление теплохода «Валерий Чкалов» состоится 18 мая 2018 года в 16.00 от Речного вокзала, прибывает теплоход 20 мая 2018 года в 15.00.

Размещение в двухместных каютах со всеми удобствами, трехразовое питание в ресторане. Стоимость участия в конференции: 15 000 рублей, Количество мест ограничено.

По вопросам участия в конференции обращаться к Каторгиной Наталье

по телефонам: 89179590002, 89277252724.

Другие новости