443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

Международный форум автомобилестроения. Республика Татарстан TIAF supported by Automechanika

Международный форум автомобилестроения. Республика Татарстан TIAF supported by Automechanika
Предыдущая новость
Международный форум автомобилестроения. Республика Татарстан TIAF supported by Automechanika

Международный форум автомобилестроения TIAF supported by Automechanika - это главное событие года для индустрии автокомпонентов в Поволжье. Ежегодно TIAF supported by Automechanika собирает крупнейших игроков рынка, большое количество посетителей, создает условия для заключения сделок. Специалисты признают, что Форум оказывает ощутимое влияние на автоиндустрию региона.


Даты: 28 -30 марта 2018

Место: Казань, ВЦ «Казанская ярмарка»

TIAF supported by Automechanika состоит из трех частей: Форума, включающего В2В встречи с крупнейшими закупщиками; посещение производственных площадок Республики Татарстан; выставки ведущих автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов. В 2018 году выставка автокомпонентов вырастет в 1,5 раза, а в деловой программе форума появятся новые выступающие, которые являются ключевыми фигурами в автомобильной промышленности. Более 100 китайских компаний, которые заинтересованы в новых поставщиках продукции и других направлениях развития автобизнеса, планирует участие в выставке и в деловой программе форума в этом году. Ожидается увеличение количества стран-участниц выставки и деловой части форума.

Программа постоянно обновляется – подтверждаются спикеры, появляются новые.

Программа форума

Ожидаются делегаты от Wabco, Ejot, Exide Technologies, Dow chemical company, Shimadzu, Henkel, Козкуноз Алабуга, АВТОВАЗ, КАМАЗ, Даймлер КАМАЗ РУС, ФГУП «НАМИ», AZ Enterprise, Группа «Газ», Форд Сольерс, «Магна Ситинг», Морган Льюис, UMATEX, Центр ремонтных технологий, Стандекс, Петер-Лакке, Комплексные сервисные решения, Тиссан, NeonArt, Начало, ТараПолимер, Герметекс, Космонавто, SKT, ТД «КАПСНАБ», NPW-OST, Ассоциация Европейского Бизнеса, представители министерства промышленности и торговли РФ, представители министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и многие другие.

В прошлом году было более 260 делегатов из Европы, Турции, Китая и различных регионов России. В этом году будет большее количество, т.к. форум растет.

Результаты TIAF supported by Automechanika 2017

Информация о стоимости:

Стоимость для делегатов – 9500 руб за одного человека.

На второго участника скидка 10%.

Информация о делегатах: http://tiaf-forum.ru/participation_in_forum

Стоимость участия в В2В встречах для достижения договоренностей напрямую – 6900 руб с компании.

Информация о В2В встречах: http://tiaf-forum.ru/b2b

Список закупщиков на В2В встречах в этом году:

1. Альянс Автоваз Рено Ниссан

2. ПАО Камаз

3. Форд Соллерс

4. Daimler Kamaz Rus

5. Холдинг Автотор

6. Елаз

7. Пежо Ситроен Рус

8. ФОЛЬКСВАГЕН Групп Рус

9. Кластер автомобильной промышленности Самарской области

10. ИННОКАМ

11. Козкуноз Алабуга

12. Форесия

Для регистрации на форум и В2В встречи - заполните заявку от руки, поставьте подпись и печать и направьте мне вместе с карточкой компании:https://automechanika.ru.messefrankfurt.com/content/dam/automechanikarussia/TIAF/applications/TIAF_appForm_RUS_18.pdf

Другие новости