443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

III Международный форум моды

III Международный форум моды
Предыдущая новость Следующая новость
III Международный форум моды

4-5 октября 2019 г. в Центре диайнаARTPLAY Spb (г.Санкт-Петербург. Красногвардейская площадь, 3Е) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет III Международный форум моды.



Форум является мероприятием комплексной программы "Санкт-Петербург - центр индустрии модф и легкой промышленности", направленным на кооперацию дизайнерского сообщества, Российских предприятий легкой промышленности и производственных площадок.

По итогам проведения Форума в 2017 г. участники акцентировали внимание на том, что мероприятие стало стартовой площадкой для развития легкой промышленности и индустрии моды в России, а также выразили заинтересованность в его проведении на ежегодной основе.

в 2018 году состоялся II Форум с привлечением спикеров из Итальянской и Португальской республики, Финляндии, Королевства Дании и Англии, которые заиетересовали участников Форума спецификой обучения дизайнеров в ведущих зарубежных институтах и предложениями о сотрудничестве.

в 2019 году пройдет III Форум с привлечением иностранных байеров, дизайнеров и экспертов в сфере моды, крупных производителей в сфере легкой промышленности, выдающихся российских дизайнеров и стилистов.

Другие новости