443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

Бизнес-встреча: Как делать бизнес на Ближнем Востоке?

Бизнес-встреча: Как делать бизнес на Ближнем Востоке?
Предыдущая новость
Бизнес-встреча: Как делать бизнес на Ближнем Востоке?

Для тех, кто хочет узнать о возможностях ведения бизнеса за рубежом в странах Ближнего Востока: Оман, ОАЭ, Кувейт, Иран, Ирак, Сирия.


Бизнес-встреча

Как делать бизнес на Ближнем Востоке?

Адрес: Самарский бизнес-инкубатор, г. Самара, ул.Главная ул., 3/5

Дата и время проведения: 19 июля 2018 года с 18-00 до 21-00


Что мы знаем о части света, где живут 400 млн человек,

кроме как «свининой не кормить, алкоголь не наливать, в пятницу не звонить»?


Спикер: Доминик Ши - директор фирмы Alamin FZC и ассоциированный директор DUC Сonsulting.

Доминик Ши и компании помогают клиентам войти на новые рынки и участвовать в программах развития этих стран, устанавливают контакты для них с ключевыми государственными должностными лицами, потенциальными партнерами из частного сектора, обеспечивают информацией о рисках и вариантах финансирования проектов.

DUC Consulting - предоставляет экспертные консультации и бизнес-услуги для компаний любого масштаба и отраслей промышленности с учетом планов расширения для развивающихся рынков; Ближний Восток, Северная Африка, Центральная Европа и Китай.

Компания обладает особым опытом в быстро развивающихся высокотехнологичных секторах IT и инновационных продуктах и ​​областях сервиса. Международные консультанты определяют возможности продаж и соответствующие проекты развития инфраструктуры, а также представляют клиентов тем, кто может завершить или повлиять на решения.

Эти лица могут включать должностных лиц, ответственных за проекты в области развития или правительственные / военные закупки или лицензирование, а также целевых руководителей частного сектора. Затем организуются мероприятия для вводных и последующих совещаний на высоком уровне и при необходимости определяются надежные местные и международные партнеры.

Alamin предлагает специальный опыт в представлении клиентов в области аэрокосмической и оборонной промышленности, информационно-коммуникационных технологий, энергетики, безопасности и минеральных ресурсов.

Международные консультанты Alamin и DUC помогают коммерческим клиентам находить дополнительные финансовые ресурсы для своих бизнес-проектов. Консультируют о том, как привлекать и квалифицировать финансирование из двусторонних и многосторонних учреждений и через многочисленные глобальные контакты, связывают клиентов с потенциальными источниками инвестиций частного сектора.

Содержание:

Культура ведения бизнеса:

· Кланы\ Семьи

· Циклы продаж в GCC

· Доверие к бизнесу

· Политические системы

Бизнес-законы. Выбор варианта присутствия.

· Реселлер, агент, представительство, региональный офис, совместное предприятие и т.д.

Где получить финансирование?

· Партнеры, пенсионные фонды, суверенные инвестиционные фонды, сделки.

Рынки:

· B2G и B2B: Оман, ОАЭ , Кувейт, Иран, Ирак, Сирия…

· Экспорт продуктов питания

· Нефть и газ. Бензиновый химикат

· Высокие технологии

· Производство

· Продовольственная безопасность. Инфраструктура \ строительство

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Участие в мероприятии бесплатное,

по предварительной регистрации


Свои вопросы Вы можете задать по телефонам: +7 917 112 18 56, +7 999 172 50 93 или по электронной почте: auk@auk-olymp.ru

Контактное лицо: Зульфия Таштабанова

Другие новости