443015, Россия, г. Самара, ул. Главная, д.3
Мы в соцсетях:

18-й международный выставка-форум "Промышленный салон" Металлообработка"

18-й международный выставка-форум "Промышленный салон" Металлообработка"
Предыдущая новость Следующая новость
18-й международный выставка-форум "Промышленный салон" Металлообработка"

24-26 сентября 2019 года в ВК "Экспо-Волга" (по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 23а) состоится 18-й международный выставка-форум "Промышленный Салон". Металлообработка"


Выставка-форум - крупный многоотраслевой выставочный проект Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между представителями бизнеса, органов власти и науки с целью заключения новых партнерских соглашений, получения заказов и подрядов.

В выставке примут участие более 75 российских и зарубежных компаний, предлагающих комплексные решения для технического перевооружения машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, иновационное оборудование и технологии.

В рамках выставки-форума будут обсуждаться вопросы внедрения иновационных технологий на предприятиях малого и среднего бизнеса, цифровые технологии в промышленности, межрегиональное сотрудничество. решение кадровых вопросов, охрана труда на промышленных предприятиях и другие актуальные для промышленных предприятий тематики.

В рамках деловой программы выставки-форума планируется проведение круглых столов, конференций и отраслевых секций.

С программой мероприятий, условиями участия и другой информацией о выставке-форуме можно ознакомиться на сайте ВК "Экспо-Волга" www.promsalon.ru/ , а также по телефону 8 (846) 207 11 24.


Другие новости